Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Almwiese im Sonnenlicht, handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gereinigt, Rahmen jedoch abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |